• 4 апреля 2019, четверг
  • Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 10 - Кафе «Гоген»

Викинг-бар «Краткий путеводитель по скандинавской мифологии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1821 день назад
4 апреля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 10 - Кафе «Гоген»

Викинг бар — это когда лекторий на один вечер превращается в веселую «баечную» с барной стойкой и экпертом на сцене. Весь вечер льется рекой алкоголь под сопровождение удивительных, смешных, неприличных, порой ужасных рассказов из истории скандинавских стран и Среднековековья. Добро пожаловать! Будет весело и страшно

Срединный мир лежит в море, оплетенный Великим змеем, и из земной тверди поднимается Мерцающий мост, ведущий в царство богов. В это царство мы и отправимся. За время нашего краткого путешествия вы узнаете, кто такие боги-асы и боги-ваны, чем знаменит Один, когда Тор и Локи были друзьями, а когда врагами, и наконец — что такое Рагнарёк и с каким счетом он закончился.


 

 
Игорь Мокин – кандидат филологических наук, литературный переводчик, автор курсов в ScandinaviaClub «Буря речей. Поэтические дуэли времен викингов», «Скандинавская мифология». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше