• 18 октября 2018, четверг
  • Москва, ул. Новодмитровская, 1 стр 30 (пространство «Аудитория»)

Встреча с Ирой Стомберг (Швеция): Путешествие в неизвестный Стокгольм

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1988 дней назад
18 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Новодмитровская, 1 стр 30 (пространство «Аудитория»)

Давайте в обычный октябрьский четверг перенесемся в Стокгольм? К нам едет наша любимая гид, стокгольмовед и блоггер Ира Стомберг. На этот раз встреча будет посвящена нетуристическому Стокгольму. Постараемся увидеть город изнутри, пройдемся по улицам, по которым еще не ходили, и заглянем в те уголки, куда даже сами шведы редко заглядывают! Далеко от центра удаляться не будем, и даже по Старому городу пройдемся, но элегантно избежим избитых мест! И как обычно, Ира снабдит это все своим юмором, рассказами о шведах, явками и паролями, лайфхаками по бюджетному посещению Стокгольма. Встреча пройдет в формате лекции, и Ира с радостью ответит в конце на ваши вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше