• 10 июня 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Андроньевская, 22 (между Гематест и Хинкальной, внешняя сторона дома)

Нескучный Хельсинки : лекция и дегустация финской дичи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2118 дней назад
10 июня 2018 c 14:00 до 16:30
Москва
ул. Большая Андроньевская, 22 (между Гематест и Хинкальной, внешняя сторона дома)

Гид по Хельсинки, автор проекта Northern Sights, незаурядного инстаграм-блога о Финляднии Елена Кесс приезжает в Москву и привозит северные аутентичные деликатесы — тушенку из оленя и лапландский сыр. Пикантный вкус оленины мы приправим брусничным вареньем, согласно финским традициям, а лапландский сыр будем пробовать вместе с вареньем из настоящей северной морошки. После дегустации Елена проведет интерактивную лекцию по Хельсинки и развеет устоявшийся миф, что в Хельсинки — город одного дня. «Секреты Хельсинки. 7 маршрутов счастья» — это история любви к Хельсинки, его традициям и инновациям, людям и ремёслам. Если вам кажется, что в Хельсинки можно заскучать, эта лекция для вас.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше