• 13 января 2018, суббота
  • Москва, Таганская 31/22 , вход с большой Андроньевской улицы, слева от Гемотест

Интерьерная картина в технике fluid acryl

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2294 дня назад
с 12:00 13 января до 18:00 27 мая 2018
Москва
Таганская 31/22 , вход с большой Андроньевской улицы, слева от Гемотест

В Scandinavia Club пройдет мастер-класс по созданию картины в технике в технике fluid acril. Вместе с опытным преподавателем и художником Анной Эрист мы разберемся в нюансах этой уникальной техники и создадим абстрактную картинку своими руками.

Абстрактная живопись уникальна, а ее исполнение кажется весьма экспериментальным, однако, известные мастера пользуются ею уже давно. Невозможно переоценить результат, полученный с помощью тех или иных художественных приемов, о которых поговорим на занятии. С уверенностью заявляем — работа в технике fluid acril принесет вам истинное удовольствие и совершенно точно отвлечет от повседневных мыслей. Каждый участник унесет домой завершенный холст с уникальным, цветным изображением.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше