• 17 июня 2017, суббота
  • Онлайн

Базовый онлайн-курс по норвежскому языку (17 июня - 11 июля)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2476 дней назад
с 11:30 17 июня до 20:00 11 июля 2017

8 занятий, чтобы познакомиться с норвежским языком и сформировать хорошую основу для освоения языка. Очный базовый онлайн-курс для тех, кто хочет учить норвежский с нуля в дистанционном формате.

Курс состоит из 8 занятий (12 часов). Каждое занятие — это вебинар, смотреть который можно как в прямом эфире, так и в записи. Студент не только видит и слышит преподавателя, но также знакомится с презентацией, которая сопровождает каждое занятие, и может задавать вопросы в общем чате. На вебинарах учимся разбирать и тренировать новую грамматику, смотреть видео, выполнять задания по аудированию. Домашнее задание предполагает выполнение тестов, закрепление материала по фонетике, грамматике и лексике, некоторые задания потребуют от студентов наличие цифрового диктофона в смартфоне или в компьютере для аудиозаписи.
 
— курс проходит с 17 июня по 11 июля два раза в неделю: вторникам в 20:00 по московскому времени и субботам в 11:30
— неважно местоположение студента, главное — наличие интернета
— в группе — максимум​ 15-17 человек
— все материалы предоставляются и представляют собой авторские разработки, сделанные на основе ведущих учебников, регулярной практики и дополнительных источников.

Стоимость программы:

— 6500 рублей (без домашнего задания, только просмотр вебинаров и общение с преподавателем в общем чате во время уроков)
7500 рублей (просмотр вебинаров с последующим домашним заданием и обратной связью преподавателя на протяжении всего курса)

Спешите зарегистрироваться и оплатить участие. Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше