• 3 июня 2017, суббота
  • Онлайн

Вебинар: Большое искусство для самых маленьких

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2491 день назад
3 июня 2017 c 15:00 до 17:30

3 июня на онлайн-лекции искусствоведа и мамы двоих детей, Татьяна Быковской узнаем, как приучить ребенка к искусству. Таня поделится практическими советами, расскажет все вплоть до того, что брать с собой в музей, какие материалы будут полезны для ребенка и, конечно же, как сделать так, чтобы ребенок не просто смотрел на картины, а учился видеть в них смысл и был приближен к удивительному миру изобразительного искусства.

museum-with-kids-2.jpg

О ВЕБИНАРЕ

       Нам кажется, что истории изобразительного искусства, как и любви, покорны все возрасты. Именно поэтому мы решили провести занятие, на котором искусствовед (а ещё мама двух малышей) Таня Быковская поделится инструментами, которые вдохновят родителей на то, чтобы знакомить детей с прекрасным, буквально с пелёнок. Мы ответим на десятки вопросов, начиная с того, что читать, заканчивая тем, что взять с собой в музей. Таня расскажет о своих наблюдениях, поделится опытом и сделает всё, чтобы ваши дети получили удовольствие от знакомства со своими первыми шедеврами, научились не только смотреть, но и видеть.
 

ДЛЯ КОГО ЭТА ЛЕКЦИЯ

✔ Для всех, кто хочет приучить ребенка к искусству, но не знает как

✔ Для родителей, которые хотят брать ребенка с собой в музеи, галереи и на выставки

✔ Для всех, кто предпочитает качественный уникальный материал и "живую" подачу

✔ Для тех, кто ищет вдохновение и не перестает удивляться
 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

f0aad8b2a60ade0903b403ff3af7c915.png

Татьяна Быковская — искусствовед, преподаватель Британской  Высшей Школы Дизайна и Школы рисования и живописи Вероники Калачёвой, автор популярного блога об истории изобразительного искусства и архитектуры @artpology и автор интенсивов по истории изобразительного искусства. Татьяна закончила Российскую академию живописи, ваяния и зодчества, изучала историю искусства в Сорбонне и научила уже более 1000 человек свободнее разбираться в прекрасном и получать от этого еще больше удовольствия
 

ЧТО ГОВОРЯТ НАШИ ГОСТИ

«Татьяна Быковская — великолепный спикер, подкупает четкостью, легкостью лекций и тем, что проводит свои лекции в формате живого рассказа, а не зачитывания по бумажке. Нравятся параллели, к которым она прибегает, и фотоматериал»

«Очень ёмко, живо, структурировано и интересно. Это так прекрасно, когда понимаешь, что искусство становится доступным, понятным и близким»

«Доступно, интресно! Много информации, но при этом нет перегруженности. После лекции осталась целостная яркая картинка»

«Таня потрясающе читает лекции. Тут все — и прекрасное владение материалом и умение это преподнести и очаровать слушателей так, что четыре часа пролетают как одна минута!»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше