• 28 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Ст.м. Марксистская, ул. Таганская, 31/22, вход со стороны Большой Андроньевской. Ориентиры: Галерея ХЦ -> Хинкальная -> Scandinavia Club

Мастер-класс по каллиграфии брашпеном

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2524 дня назад
28 мая 2017 c 12:00 до 17:30
Москва
Ст.м. Марксистская, ул. Таганская, 31/22, вход со стороны Большой Андроньевской. Ориентиры: Галерея ХЦ -> Хинкальная -> Scandinavia Club

Евгений Спижовый, каллиграф, дизайнер и преподаватель расскажет о базовых принципах работы с брашпеном, участники освоят авторский текст и получат все необходимые знания и навыки для того, чтобы в дальнейшем уметь ярко и оригинально подписывать открытки, делать авторские постеры, расписывать крупные поверхности и многое другое. Мастер-класс подходит как для начинающих, так и для тех, кто уже знаком с искусством каллиграфии.

unnamed.jpg

О СОБЫТИИ

  На этом мастер-классе вы познакомитесь с популярным сейчас каллиграфическим инструментом браш-пеном

В первой части занятия вы начнете свое знакомство с ним выполняя базовые упражнения. Вы узнаете основные принципы письма этим инструментом и дальнейшие способы развития своей мелкой моторики. 

Во второй части занятия вы начнете изучать авторский алфавит на основе браша и вам станет понятна логика построения букв этим инструментом, а так же вы будете знать как продолжать занятия дома, чтобы использовать новый навык для ваших целей.

unnamed (1).jpg

Мастер-класс рассчитан как на людей, которые не связаны с графическими искусствами и только хотят познакомиться с каллиграфией, так и для тех, кто уже знаком с этим делом. Так же на мастер-классе вы можете проконсультироваться с преподавателем по своим работам, если вы уже занимаетесь каллиграфией и у вас есть вопросы. 

По итогам занятия вы заберете с собой прописи, все материалы и инструменты, чтобы продолжить заниматься самостоятельно. 


Продолжительность — 5 часов, включая 30 минутный вкусный перерыв.

Все материалы включены в стоимость.

МАСТЕР-КЛАСС ПРОВЕДЕТ unnamed (2).jpg

Евгений Спижовый, каллиграф и графический дизайнер. Занимается каллиграфией больше 6-ти лет. Проводит длительное обучение каллиграфии и леттерингу в Дизайн-среде Projector в Киеве, ранее преподавал в Kiev Art College Сергея Сараханова. За время преподавания в разных странах выпустил более 300 студентов. Портфолию Евгения.

 

МЕСТО

Интенсив по шведской грамматике my_FLRqLI6U.jpg 

 

Мастер-класс будет проходить в Scandinavia Club — пространстве, посвященном истории, культуре, образу жизни, языкам Северной Европы

Клуб был открыт в ноябре 2013 года и стал оффлайновой резиденцией одноименного онлайн-проекта

Кроме тематических мастер-классов в клубе проходят кинопоказы, лекции, так или иначе связанные со Скандинавией, а так же проходят языковые курсы и интенсивы.
Scandinavia Club активно сотрудничает с Посольством Швеции в МосквеПосольством Норвегии в Москве, организацией VisitSweden и многими другими.

 

 

A1Z047ywX3w.jpg IMG_08643.jpg

Здесь всегда царит свободная и приятная атмосфера, можно угоститься ароматным чаем или кофе, завести интересные и полезные знакомства, встретить единомышленников и просто приятно провести время в самом скандинавском месте Москвы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше