• 4 мая 2017, четверг
  • Онлайн

Вся правда об Исландии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2520 дней назад
4 мая 2017 c 19:30 до 21:30

4 мая проводим оффлайн-встречу нашей рубрики в инстаграме #нашчеловеквисландии. Татьяна Широкова расскажет о личном опыте жизни в Исландии, о том, как выглядит повседневность на заветном острове и можно ли испытать там культурный шок.

Мы пригласили нашу подписчицу и жителя Рейкьявика, Татьяну Широкову, во время ее визита в Москву рассказать об опыте переезда в Скандинавию и о жизни в Рейкьявике. Встреча пройдет в формате вебинара. Посмотреть его можно будет из любой точки планеты.

На встрече Татьяна поделится своими наблюдениями о жителях Рейкьявика, местных традициях, культурном шоке и сложностях, связанных с переездом. Но главное: все желающие смогут задать Татьяне свои вопросы: как в прямом эфире, во время вебинара, так и заранее в наших социальных сетях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше