• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14 ( библиотека "Некрасовка")

Путешествия с головой: от Арктики до Антарктиды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2533 дня назад
21 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14 ( библиотека "Некрасовка")

Scandinavia Club приглашает на встречу с путешественником, популярным блоггером и "тем самым парнем с головой медведя" Эльнаром Мансуровым. Как отправиться в путешествие мечты и не остаться без штанов? Как летать абсолютно бесплатно и оформлять любые визы без посредников? На лекции мы узнаем разные тревелхаки для самостоятельных путешествий на примере северных стран. Встреча состоится 21 апреля в "Некрасовке" (Библиотеке им. Н.А.Некрасова). Доступна онлайн-трансляция!

О СОБЫТИИ

Вас ожидает сплошная практика и проверенные советы для самостоятельных путешествий. На своем примере, Эльнар Мансуров «тот самый парень с головой медведя» попытается научить грамотно составлять маршрут, начиная с самого первого этапа — выбора направления.

Это не будет очередная встреча об абстрактных "каучсерфингах", нет, это будет мотивирующая и вдохновляющая встреча, где на своем примере, Эльнар покажет, как он разрабатывает свое очередное путешествие, на что обращает внимание и какими хитростями пользуется.

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ 

✔ Как выбрать направление.

✔ Как грамотно спланировать маршрут.

✔ Как оформить любую визу без посредников.

✔ Как оптимизировать расходы.

✔ Как летать абсолютно бесплатно или находить билеты дешевле.

Что такое кэшбек, мили и как ими пользоваться.

✔ И другие практические советы, которые помогут организовать и самостоятельно отправится в путешествие в северные страны (таких как, Исландия, Норвегия, Гренландия и пр.)

О ЛЕКТОРЕ

Эльнар Мансуровпутешественник из Перми, побывал от закрытой Северной Кореи до забытого Шпицбергена на севере, от аргентинской Ушуайи с пингвинами до саванн со львами в Танзании. Совершил кругосветное путешествие по северным странам в 2015 году. 
Ездит по всему свету с головой медведя, в родном городе уже пять лет проводит встречи и лекции о путешествиях, пропагандируя самостоятельный туризм, организует экспедиции.

 

ДЛЯ КОГО ЭТА ЛЕКЦИЯ 

Лекция предназначена для широкой аудитории — самостоятельных путешественников, фотографов и любителей дорожных историй.

ФОРМАТ ВСТРЕЧИ

Каждая встреча длится 2 часа и включает в себя бесплатный чай, и, конечно, живое обсуждение.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше