• 15 апреля 2017, суббота
  • Москва, Украинский бульвар д.6

История европейской живописи. 10 шедевров - символов эпох.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2539 дней назад
с 18:00 15 апреля до 0:00 5 мая 2017
Москва
Украинский бульвар д.6

15 апреля встречаемся с искусствоведом Татьяной Быковской, которая расскажет о 10 культовых шедеврах изобразительного искусства, ставших воплощением разных эпох — ренессанса и барокко, классицизма и романтизма, импрессионизма и фовизма. Лекция состоит из уникального материала, — мы не будем разбирать популярные факты о "Моне Лизе", но научим вас понимать язык изобразительного искусства через призму 10 шедевров живописи, которые откроют для вас историю изобразительного искусства с новой стороны. Для жителей других городов доступна онлайн-трансляция.

17577826_1464502790247581_595971028_n (1).jpg  О ЛЕКЦИИ

    История европейской живописи через призму 10 шедевров? Легко! Нам в Scandinavia Club нравится находить новые форматы, которые позволяют увидеть новые оттенки в богатой палитре мирового искусства. 
Ренессанс, и барокко, классицизм и романтизм, импрессионизм и фовизм — мы познакомимся с картинами, которые стали символами эпох. Обещаем — никаких клише: наша задача заключается не в том, чтобы повторить набор избитых фактов о "Моне Лизы", а в том, чтобы научить вас понимать язык изобразительного искусства, который вы потом с огромным удовольствием будете использовать каждый день. Мы уверены, что наша лекция подойдёт и тем, кто впервые коснётся истории изобразительного искусства и тем, кто считает себя искушённым поклонником прекрасного. 

Продолжительность лекции 1,5-2 часа.
 

ДЛЯ КОГО ЭТА ЛЕКЦИЯ

✔ Для всех, кто интересуется историей искусств

✔ Для поклонников изобразительного искусства

✔ Для всех, кто предпочитает качественный уникальный материал и "живую" подачу

✔ Для тех, кто ищет вдохновение и не перестает удивляться
 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

f0aad8b2a60ade0903b403ff3af7c915.png

Татьяна Быковская — искусствовед, преподаватель Британской  Высшей Школы Дизайна и Школы рисования и живописи Вероники Калачёвой, автор популярного блога об истории изобразительного искусства и архитектуры @artpology и автор интенсивов по истории изобразительного искусства. Татьяна закончила Российскую академию живописи, ваяния и зодчества, изучала историю искусства в Сорбонне и научила уже более 1000 человек свободнее разбираться в прекрасном и получать от этого еще больше удовольствия. 
 

ЧТО ГОВОРЯТ НАШИ ГОСТИ

«Татьяна Быковская — великолепный спикер, подкупает четкостью, легкостью лекций и тем, что проводит свои лекции в формате живого рассказа, а не зачитывания по бумажке. Нравятся параллели, к которым она прибегает, и фотоматериал»

«Очень ёмко, живо, структурировано и интересно. Это так прекрасно, когда понимаешь, что искусство становится доступным, понятным и близким»

«Доступно, интресно! Много информации, но при этом нет перегруженности. После лекции осталась целостная яркая картинка»

«Таня потрясающе читает лекции. Тут все — и прекрасное владение материалом и умение это преподнести и очаровать слушателей так, что четыре часа пролетают как одна минута!»

 

МЕСТО

0A0A9987.jpg

 

 

Лекция пройдет в салоне датского бренда BoConcept по адресу: 

Москва, Украинский бульвар д.6 (м.Киевская).
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше