• 1 апреля 2017, суббота
  • Онлайн

Вебинар «Скандинавский Петербург»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2572 дня назад
с 16:00 1 апреля до 18:00 11 апреля 2017

Еще до основания Петербурга в здешних краях жили те, кого мы сегодня называем скандинавами — шведы, датчане, финны. Они не покинули Петербург и окрестности и после основания города. 1 апреля вместе с краеведом и экскурсоводом Алексеем Шишкиным пройдемся по явным и тайным местам Северной столицы, тесно связанным со Скандинавией, в формате вебинара.

850x

 

Летом 2016 года журналист и краевед Алексей Шишкин специально для Scandinavia Club разработал экскурсию «Скандинавский Петербург» с 2-часовым маршрутом по местам, славным своим скандинавским прошлым. С тех пор вместе с петербургской командой Scandinavia Club и Алексеем мы провели несколько успешных прогулок. А теперь хотим поделиться маршрутом со всеми, кто неравнодушен к Северной столице и Скандинавии и кто однажды прогуляется по этим местам сам. 

На вебинаре вы:

✔ узнаете, чем отличался быт петербургских северян от жизни их русских земляков;

✔ увидите дом маршала Маннергейма;

✔ посмотрите на мозаики с северными пейзажами и скульптуры моржей;

✔ услышите истории норвежского консульства и шведской церкви.

✔ узнаете то, чего не найти в путеводителях

Как проходит вебинар

После оплаты участия вам на электронную почту придет письмо-подтверждение с ссылкой на будущий вебинар, сохраните это письмо или ссылку; также дополнительное приглашение на вебинар придет за 30 минут до начала (в 19:00 по московскому времени). Посмотрите, как будет выглядеть вебинар на примере недавно прошедшего. На нем наш преподаватель по норвежскому Наталия Морукова рассказывала о нюансах поступления в норвежские ВУЗы: 

Каждый участник вебинара сможет:

  • смотреть и слушать спикера с любого устройства (и с ноутбука, и со смартфона, и с планшета)
  • видеть презентацию, подготовленную специально к вебинару 
  • задавать вопросы в чате
  • получить видеозапись вебинара 

Наш гид:

m7HZDIYQySY.jpg 

Журналист и краевед Алексей Шишкин пишет о Санкт-Петербурге с 2007 года в десятках изданий. Уникальную авторскую экскурсию «Скандинавский Петербург» он подготовил специально для Scandinavia Club.

Фото с прошлых экскурсий под эгидой Scandinavia Club можно посмотреть по ссылке.

JZ43iwtdc_g.jpg brfqlhFD1A0.jpg

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше