• 6 апреля 2017, четверг
  • Москва, ШМИТОВСКИЙ ПР-Д, 16C2

Как устроен дом в скандинавском стиле? Теория и практика создания интерьера.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2570 дней назад
6 апреля 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
ШМИТОВСКИЙ ПР-Д, 16C2

Катя Карлинг, дизайнер интерьеров, арт-директор собственной студии MONOGRAM (Стокгольм) расскажет об особенностях скандинавского стиля в интерьере и том, как несложными средствами преобразить своё жилище, представит много практической информации на примерах конкретных интерьерных решений, а также ответит на актуальные вопросы по обустройству интерьера.

MONOGRAM Decor Stockholm flat-15.jpg

О ЛЕКЦИИ

  6 апреля приглашаем всех желающих на встречу с дизайнером из Стокгольма Катей Карлинг

  Катя — наша соотечественница, которая живёт и работает в Швеции. У участников встречи будет уникальная возможность услышать из первых уст рассказ дизайнера о собственном пути к скандинавскому стилю и о том, что из накопленного опыта можно применить в нашей российской действительности. 

  Катя расскажет о том, как несложными средствами преобразить своё жилище, представит много практической информации на примерах конкретных интерьерных решений, а также ответит на актуальные вопросы по обустройству интерьера.

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ЛЕКЦИИ

✔  Как грамотно организовать пространство городской квартиры.
✔  Как не тратить лишнего на ремонт и избежать ненужных покупок.
✔  Как несложными средствами сделать дом уютным.
✔  Как превратить балкон из кладовки в цветущий сад.
✔  Какие выбрать приоритеты при покупке квартиры.
✔  Где искать вдохновение. Доступные источники.
✔  И другие практические советы, которые помогут создать удобный и эстетичный дом.

MONOGRAM Decor Stockholm flat-18.jpg

ДЛЯ КОГО ЭТА ЛЕКЦИЯ

 Лекция предназначена для широкой аудитории — как любителей, так и профессионалов в области дизайна интерьера, а так же для всех тех, кого вдохновляет скандинавский стиль и кто мечтает создать дом мечты.


ЛЕКЦИЮ ПРОВЕДЕТ

   Катя Карлинг — дизайнер интерьеров, арт-директор собственной дизайн-студииMONOGRAM в Стокгольме. Работает над различными проектами в области дизайна и декора интерьера в России и Европе.
  
  Является экспертом в области скандинавского стиля в интерьере и автором публикаций во многих изданиях, среди которых: AфишаМИР, Heim, Home&Family, Гастроном, Houzz.ru, Allworkshops.ru, VisitStockholm.

IMG_2367.jpg

ОТЗЫВЫ СЛУШАТЕЛЕЙ

  «Очень понравился энтузиазм, с которым Катя рассказывала о дизайне. Подробно, интересно и понятно, с вниманием к мелочам и желанием показать как можно больше и полнее»

  «Формат преподнесения материала понравился! Свежо, с юмором, доступно и легко для восприятия. Понравилось, что Катя показала в качестве примера интерьер своей квартиры, это располагает»

  «Очень много полезного услышала про планирование квартиры и удачные шведские техническое решения, которые пока не вошли у нас в обиход»

МЕСТО

Лекция пройдет во флагманском салоне датского бренда BoConcept по адресу: 

МОСКВА, ШМИТОВСКИЙ ПР-Д, 16C2 (М.1905 ГОДА).0A0A9987.jpg

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше