• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, Ленинский пр. 78 а стр. 1

Скандинавские места Москвы. Экскурсия в шведскую школу.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2587 дней назад
25 марта 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
Ленинский пр. 78 а стр. 1

25 марта отправляемся в настоящую шведскую школу, где учатся дети экспатов. Узнаем от преподавателя Валентины о шведской системе образования и посмотрим как устроена жизнь в школе.

О СОБЫТИИ
По многочисленным заявкам гостей Scandinavia Club вместе с преподавателем шведского языка и филологом Валентиной Степченковой отправляемя в шведскую школу, единственную школы в Москве где учатся шведские дети. Экскурсия по школе будет сопровождаться лекцией о шведском обязательном образовании. Все участники смогут задать вопросы Валентине и посмотреть как устроена шведская швола изнутри.

Продолжительность около 1,5 часов.
Количество человек не больше 20.

ВСТРЕЧА

Встречаемся 25 марта в шведской школе по адресу Ленинский пр., 78-а, стр. 1
На входе действует пропускная система, необходимо иметь при себе паспорт.
 

ЭКСКУРСИЮ ПРОВЕДЕТ



Валентина Степченкова — филолог, выпускница МГУ, преподаватель Шведской школы в Москве, автор курсов по шведскому языку и преподаватель в Scandinavia Club.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше