• 28 августа 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Таганская, 31/22 (вход с Большой Андроньевской)

Scandinavia Club Market

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2790 дней назад
28 августа 2016 c 12:00 до 21:00
Москва
ул. Таганская, 31/22 (вход с Большой Андроньевской)

За пять лет существования Scandinavia Club вокруг клуба сложилась большая и теплая компания друзей: подписчиков, постоянных гостей, партнеров и всех тех, кто неравнодушен к культуре Северной Европы. 28 августа отметим пятилетие клуба, а заодно восьмилетие дружественного бренда Coordi.ru уютным однодневным маркетом — Scandinavia Club Market.

На маркете будут представлены дружественные Scandinavia Club бренды, близкие потематике и духуCoordi с десятками стильных городских рюкзаков всех расцветок и форм, НОРА и их незабываемые авторские украшения с гербариями, стеклом и деревом, Captain’s Mate с самыми северными, романтичными принтами на свитшотах, платьях, футболках, Le Village и их уютные идеи для дома — посуда из Дании, Финляндии, текстиль, декор и многие другие.

В программе маркета:

На протяжении всего дня: творческие мастер-классы, розыгрыши приятных и полезных призов (скидки на мероприятия клуба, подарки от партнеров), а горячо любимые Coordi в честь 8-летия будут радовать всех покупателей скидками и вкусными комплиментами.

В окружении гор, маяка, в приятной компании единомышленников вы узнаете что представляет из себя шведская FIKA, сможете отдохнуть от городской суеты и погрузиться в проскандинавскую атмосферу воскресного, почти домашнего маркетапод звуки загадочного северного фолкапознакомиться с создателями брендов, завязать новые интересные и полезные знакомства и приятно провести время в единственном пространстве Москвы посвященном культуре северных стран.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше