• 14 января 2016, четверг
  • Москва, Ст.м. Марксистская, ул. Таганская, 31/22, вход со стороны Большой Андроньевской. Ориентиры: Галерея ХЦ -> Хинкальная -> Scandinavia Club

Как устроено образование в Швеции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3027 дней назад
14 января 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
Ст.м. Марксистская, ул. Таганская, 31/22, вход со стороны Большой Андроньевской. Ориентиры: Галерея ХЦ -> Хинкальная -> Scandinavia Club

14 января в Scandinavia Club в рамках шведской недели поговорим о системе школьного и высшего образования в Швеции: По каким принципам построено обучение? Что можно позаимствовать у шведской системы образования? Об этом и многом другом расскажет Валентина Степченкова, преподаватель Шведской школы в Москве.

Как выглядит система школьного и высшего образования в Швеции? Почему дети воспринимают школу как свой второй дом и с удовольствием туда ходят? 

В рамках Недели Швеции Валентина Степченкова, преподаватель Шведской школы в Москве, расскажет о том, чем хороша шведская система образования и что можно из нее позаимствовать.

 

Вы узнаете

✔ Какие предметы изучают дети в школе и как выглядят шведские учебники

✔ Как мотивируют учеников при отсутствии оценок

✔ Почему шведским детям можно обращаться к учителям на «ты» 

✔ Что нужно, чтобы поступить в шведский университет 

✔ В каком возрасте шведы обычно получают университетское образование  

Готовьте ваши вопросы!


С нетерпением ждем всех педагогов, родителей и тех, кто интересуется разными системами образования, а также тех, кто неравнодушен к Швеции и подумывает о работе или образовании за границей

 

Фото: studyinsweden.se

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше