• 11 января 2016, понедельник
  • Москва, Ст.м. Марксистская, ул. Таганская, 31/22, вход со стороны Большой Андроньевской. Ориентиры: Галерея ХЦ -> Хинкальная -> Scandinavia Club

Мастер-класс по акварели «Улочки Стокгольма»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3030 дней назад
11 января 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Ст.м. Марксистская, ул. Таганская, 31/22, вход со стороны Большой Андроньевской. Ориентиры: Галерея ХЦ -> Хинкальная -> Scandinavia Club

В рамках недели Швеции в Scandinavia club делаем акварельные зарисовки стокгольмских улочек с Ольгой Гуменюк. Ольга — один из лучших преподавателей-акварелистов в Москве. Занятие подойдет как для начинающих, так и продолжающих писать акварелью.

Улочки Старого города в Стокгольме, хранящие живую историю и тайны, скрывающие небольшие площади в арочках и подворотнях, романтичные, уютные и зазывающие вкусным запахом корицы и кофе.

Так чудесно уловить настроение города и передать впечатление в легких акварельных красках. Это может быть зарисовка на память или почтовая открытка другу. 

С Ольгой Гуменюк мы продолжаем знакомиться с различными акварельными приемами. Много внимания уделим выбору материалов и их возможностям. Попрактикуемся в изображении архитектуры и городского ланшафта.

Занятия Ольги интересны и познавательны для всех влюбленных в акварель. Уровень подготовки значения не имеет. 

  


Ольга Гуменюк — художник, дизайнер, преподаватель Школы рисования и живописи Вероники Калачевой и Школы Seasons. В работах Ольги всегда чувствуются отличное владение материалами и самые теплые эмоции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше