Онлайн-курс «Как понять Швецию?»

Шведскому образу жизни посвящено немало книг, блогов и каналов на Youtube. Но что если взглянуть на шведский менталитет и традиции глазами профессионального лингвиста и преподавателя шведского языка? В нашем новом онлайн-курсе мы приоткроем тайны культуры повседневности страны через шведский язык.

Иностранные языки 16+

В рамках нашего курса мы рассмотрим более 90 шведских слов и выражений. Это не классический курс по шведскому языку для новичков, а симбиоз языкового и культурологического, в котором мы будем узнавать о шведских традициях через шведскую лексику и неологизмы. Вы узнаете не только как звучит шведский язык, нравится ли он вам для будущего изучения, но и увидите, как он отражает культурные особенности страны.

Какие понятия являются основополагающими в жизни каждого шведа? Как закрепившиеся фразы и идиомы отражают образ мыслей шведов и рассказывают об их привычках? Как новая лексика показывает развитие общества и новые явления в нём?

Поделиться:

889 дней назад
23 ноября 2020 20:00 — 22 ноября 2021 22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов