• 6 июля 2014, воскресенье
  • Москва, Ст.м. Марксистская, ул. Таганская, 31/22, вход со стороны Большой Андроньевской. Ориентиры: Галерея ХЦ -> Бар Камчатка -> Scandinavia Club

Скандинавия из первых уст, или как выжить в Северной Европе и не свихнуться от одиночества

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3584 дня назад
6 июля 2014, начало в 20:00
Москва
Ст.м. Марксистская, ул. Таганская, 31/22, вход со стороны Большой Андроньевской. Ориентиры: Галерея ХЦ -> Бар Камчатка -> Scandinavia Club

6 июля проездом из Стокгольма в Японию к нам в гости заглянет Татьяна Надысева — путешественник и житель Скандинавии, чтобы рассказать о жизни в Северной Европе изнутри: от особенностей местного образования и менталитета до ночной жизни и самых интересных местах Стокгольма и Копенгагена.

404edc37-7dcf-4887-a931-2be2cc6b5c8b

6 июля в Scandinavia Club все о жизни в Северной Европе из первых уст: особенности местного образования, ментальность шведов и датчан, стереотипы и реальность, где познакомиться и как знакомиться с противоположные полом, как заводить друзей, как искать квартиру, особенности ночной жизни Стокгольма и Копенгагена, любимые места и бары, краткий путеводитель по Швеции и Дании.

Докладчик — путешественник Татьяна Надысева, знающая о Скандинавии не понаслышке. Татьяна училась в университетах Дании и Швеции и в настоящее время проживает в Швеции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше