• 1 июля 2014, вторник
  • Москва, Ст.м. Марксистская, ул. Таганская, 31/22, вход со стороны Большой Андроньевской. Ориентиры: Галерея ХЦ -> Бар Камчатка -> Scandinavia Club

Ближе, чем кажется: Самостоятельное путешествие в Исландию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3588 дней назад
1 июля 2014, начало в 20:00
Москва
Ст.м. Марксистская, ул. Таганская, 31/22, вход со стороны Большой Андроньевской. Ориентиры: Галерея ХЦ -> Бар Камчатка -> Scandinavia Club

Исландия ближе, чем кажется. Опытный путешественник, фотограф и просто знаток Северной Европы Петр Петровский расскажет о том, почему, а еще как спланировать путешествие, что бронировать, как одеваться, что брать с собой, как добиться наилучших результатов при фотосъемке. 1 июля в Scandinavia Club.

3cb9ca3d-95cb-4f58-9d39-54e5fc71e0e8

Лекция, основанная на богатом опыте поездок в Исландию и знаний по фотографии, расскажет обо всех нюансах организации самостоятельных поездок в страну льда и огня — как спланировать, что бронировать, как одеваться, что брать с собой. Вы узнаете, как за минимально возможные деньги устроить комфортную поездку по острову, наполненную духом приключений и открытий — ведь для этого Исландия подходит как нельзя лучше. Лекция будет подкреплена подборкой фотографий Петра из самых красивых мест в стране с пояснениями, как к ним добираться и как добиться наилучших результатов при съемке. Автор расскажет, почему Исландия является одной из самых уникальных для фотографа стран мира, и какие выгоды из этого можно извлечь. 


Петр Покровский, фотограф, путешественник, в активе 56 зарубежных поездок в 27 стран, 10 лет прожил в странах Скандинавского региона, выпускник МГИМО, факультет международных отношений, специалист по Северной Европе, специализация — Швеция, переводчик со шведского языка. В Исландии был 6 раз, большой опыт организации самостоятельных поездок, глубокое знание географии, культуры, гастрономии, истории, фольклора Исландии. Более 100 публикаций для федеральных российских журналов, участник выставок по travel-фотографии, автор лекции "Мили в деньги или как получить от путешествия максимум» на всероссийских фестивалях, илюстратор путеводителей серии "Оранжевый гид", владелец московской фотостудии "BASIC".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше