• 22 мая 2014, четверг
  • Москва, Ст.м. Марксистская, ул. Таганская, 31/22, вход со стороны Большой Андроньевской. Ориентиры: Галерея ХЦ -> Бар Камчатка -> Scandinavia Club

Шведский менталитет: Ожидания и реальность

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3629 дней назад
22 мая 2014, начало в 20:00
Москва
Ст.м. Марксистская, ул. Таганская, 31/22, вход со стороны Большой Андроньевской. Ориентиры: Галерея ХЦ -> Бар Камчатка -> Scandinavia Club

Шведы — народ, который боится сделать что-то не по правилам, благоговеет перед очередями, причмокивая кушает тухлую рыбу, совершенно не умеет флиртовать и постоянно делает перерывы на кофе. Швеция, это страна, где папы идут в декретный отпуск, высокооплачивамые менеджеры выращивают картошку на балконе, а ездить на машине на работу — дурной тон. 22 мая в Scandinavia Club большая лекция-встреча, посвященная такому феномену, как шведский менталитет.

22 мая в Scandinavia Club большая лекция-встреча, посвященная такому феномену, как шведский менталитет. Шведы — народ, который боится сделать что-то не по правилам, благоговеет перед очередями, причмокивая кушает тухлую рыбу, совершенно не умеет флиртовать и постоянно делает перерывы на кофе. Швеция, это страна, где папы идут в декретный отпуск, высокооплачивамые менеджеры выращивают картошку на балконе, а ездить на машине на работу — дурной тон. 

  • Почему шведы не любят Карлссона?
  • Правда, что шведы очень много пьют?
  • Почему у многих шведов портрет королевской семьи висит в туалете?
  • А правда, что они намеренно стирают различия между мальчиками и девочками в детских садах?
  • Насколько шведы пунктуальны?

Хотите узнать ответы на эти и другие вопросы? а может быть, хотите задать свои? Приходите в четверг 22-ого мая!

Лекцию проведет профессиональный гид Ира Власова. Готовьте ваши вопросы и просто приходите пообщаться и поговорить о загадочной шведской нации. Instagram Иры: @tombjorn. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше