• 23 апреля 2014, среда
  • Москва, Ст.м. Марксистская, ул. Таганская, 31/22, вход со стороны Большой Андроньевской. Ориентиры: Галерея ХЦ -> Бар Камчатка -> Scandinavia Club

Лофотенские острова вдоль и поперек

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3657 дней назад
23 апреля 2014, начало в 20:00
Москва
Ст.м. Марксистская, ул. Таганская, 31/22, вход со стороны Большой Андроньевской. Ориентиры: Галерея ХЦ -> Бар Камчатка -> Scandinavia Club

Лофотенские острова — одна из многих достопримечательностей Норвегии. Первозданная природа, традиционный северный быт местных жителей, белоснежный песок и Атлантический океан. Обо всем этом и не только на большой лекции-встрече с путешественником Ольгой Капустиной, собирающейся в августе этого года вновь посетить этот райский уголок на Севере Норвегии.

998a527e-493c-4ac0-aa84-74a71b612d0e

Лофотенские острова — это мечта. Мечта каждого, кто влюблен в горы, лазурное море, бескрайние горизонты, свежий ветер в лицо, невероятно красивые закаты и рассветы, волны до небес, долгие прогулки по белоснежному песку вдоль прибоя, кто мечтает увидеть тюленей и китов, прикоснуться к древней истории викингов, совершить прогулку на мохноногих исландских лошадях, понежится в горячей ванне на берегу атлантического океана с бокалом вина и видом на закат. Люди здесь поражают своей нескандинавской открытостью и гостеприимством, а природа заряжает энергией и открывает новые горизонты в наших судьбах.

Если вы всерьез мечтаете об Арктике и также влюблены в Лофотены, 23 апреля в Scandinavia Club большой рассказ о том, как воплотить мечту в реальность. Опытный гид и знаток Севера — Ольга Капустина, готовящаяся к летнему походу по островам, расскажет о том, как поездка будет организована, что вас ждет и о других особенностях подготовки к арктическому путешествию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше