• 9 апреля 2014, среда
  • Москва, Ст.м. Марксистская, ул. Таганская, 31/22, вход со стороны Большой Андроньевской. Ориентиры: Галерея ХЦ -> Бар Камчатка -> Scandinavia Club

Самостоятельное путешествие в Финляндию в деталях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3672 дня назад
9 апреля 2014 c 20:00 до 22:30
Москва
Ст.м. Марксистская, ул. Таганская, 31/22, вход со стороны Большой Андроньевской. Ориентиры: Галерея ХЦ -> Бар Камчатка -> Scandinavia Club

9 апреля в Scandinavia Club основатель Dropmeto Юлия Жукова расскажет о том, как частые поездки в Финляндию вдохновили ее на создание первого в России сервиса для самостоятельных путешествий в Суоми, в чем специфика отдыха и туризма в Финляндии, как сэкономить, где жить и питаться и другие секреты опытного путешественника.

bb7fd82f-52fe-4e0b-817c-33492d9d741b

Dropmeto.com — первый сервис с человеческим лицом, позволяющий заказывать билеты на автобусы и такси из Санкт-Петербурга в Хельсинки, Котку, Лаппеенранту и другие финские города. Придумала его петербурженка Юлия Жукова — путешественница со стажем и знаток Финляндии: "Суть сервиса простая — дать возможность людям покупать билеты на автобусы и маршрутки в Финляндию прямо в интернете, так, как мы это привыкли делать с билетами на самолёты. Сейчас у нас пока есть договорённости с перевозчиками в Финляндию, но мы планируем развивать и прибалтийские направления."

9 апреля в Scandinavia Club Юлия Жукова расскажет о том, почему стоит ездить в Финляндию на автобусе, какие места нужно посетить в Суоми, если вы едете в первый раз, какие существуют особенности получения финской визы и о многом-многом другом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше