• 12 октября 2014, воскресенье
  • Москва, Ст.м. Марксистская, ул. Таганская, 31/22, вход со стороны Большой Андроньевской. Ориентиры: Галерея ХЦ -> Scandinavia Club

Lighthouse Family Sale

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3482 дня назад
12 октября 2014, начало в 12:00
Москва
Ст.м. Марксистская, ул. Таганская, 31/22, вход со стороны Большой Андроньевской. Ориентиры: Галерея ХЦ -> Scandinavia Club

12 октября в пространстве Scandinavia Club пройдёт осенняя распродажа с участием друзей клуба: интернет-магазина рюкзаков и подарков Coordi.ru, магазина It’s my!bike – главных специалистов в городе по красивым велоаксессуарам и Retra Design – лавки винтажной мебели и аксессуаров из Северной Европы.

1abb1086-9ec4-42f3-a328-9b02119ca5bf

Вокруг Scandinavia Club складывается приятная компания "сообщников": подписчиков, постоянных гостей, партнеров и друзей клуба. Мы хотим назвать все это теплым словом "семья" и предложить встретиться всем-всем-всем 12 октября в нашем скромном месте силы — Scandinavia Club, что на Таганской улице, 31/22. В этот день мы соберем в клубе четыре близких по духу проекта — Coordi.ru, Friend Function, it’s my!bike, Retra Design — чтобы, с одной стороны, устроить красивый однодневный маркет, а с другой стороны — пропустить кружку-другую глинтвейна с новыми друзьями, обменяться книжками из Скандинавии, сфотографироваться на фоне маяка и винтажного велосипеда и много чего еще.

32fbf9d3-68a2-4595-9e42-5734672c0d98

Специальным гостем маркета станет Валентина Колесникова — промоутер и скандинавофил со стажем, организовавшая гастроли в России целого сонма северных артистов: Efterklang, Bedroom Community, Kings Of Convenience, Radio Dept. и многих других. Валя сыграет диджей-сет и устроит распродажу своих редких скандинавских фотоальбомов и книг. Приходите! Вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше